ПРОДАЖА КИТАЙСКИХ ГРУЗОВИКОВ HOWO САМОСВАЛОВ HANIA

Китайские грузовики самосвалы хово (HOWO)- СпецТехноИмпорт
Москва, Ленинградское шоссе, д. 300А
(495) 604-40-40, 775-8896, 933-82-55
написать письмо
ПОИСК АВТОТЕХНИКИ
Главная Каталог Сервис Кредит лизинг Запчасти Гарантия Контакты
Главная \ Новости \      
             


07-12-2009
Презентация компании SOKON AUTOMOBILE

Презентация компании SOKON AUTOMOBILE

17 июля 2009 в Санкт-Петербурге состоялась официальная презентация компании SOKON AUTOMOBILE и его официального дистрибьютора по всей России ЗАО «РУСТ-АВТО».
Руководством ЗАО «РУСТ-АВТО» было принято решение о расширении модельного ряда продаваемых китайских автомобилей. Сегмент малого коммерческого транспорта оказался наиболее привлекательным. В итоге ведения переговоров с различными предприятиями, была достигнута договоренность с одним из крупнейших китайских заводов, лидером по производству малотоннажных грузовиков – Sokon Auto.
В отличии от многих китайских брендов, SOKON выпускает собственные современные двигатели, отличающиеся высокой экономичностью и уже соответствующие экологическим нормам Евро4, которые планируется ввести в России в 2010 году. Компания Sokon считается одной из ведущих китайских компаний по производству малотоннажных грузовиков.
Компактный и экономичный грузовик – это идеальное решение транспортных задач для бизнеса в условиях современных мегаполисов. Компактные размеры помогают уверенно чувствовать себя в любых дорожных условиях, позволяют с легкостью маневрировать в плотном движении и на узких улицах города.
ЗАО «РУСТ-АВТО» планирует строительство Центра SOKON по международным стандартам компании. Этот Центр будет вмещать в себя розничные продажи, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей SOKON, в нем будет базироваться центр технического обучения, call-центр, станция технической помощи на дорогах.
Компания ставит перед собой план до 2012 года: 50 дилеров, доля рынка малотоннажного коммерческого транспорта в России на уровне от 1% до 2,5%, что составит от 2 500 до 10 000 реализованных автомобилей в год, в зависимости от развития ситуации в национальной и мировой экономике.





ПРОДАЖА КИТАЙСКИХ ГРУЗОВИКОВ HOWO САМОСВАЛОВ HANIA
Москва, Ленинградское шоссе, д. 300А
(495) 604-40-40, 775-8896, 933-82-55
написать письмо
Home Letter Favorites